суббота, 23 июля 2016 г.

О русском национализме. Это должен знать каждый Русский

 http://bit.ly/29JEkGV
ВСЕМ ЖИДАМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, ВОЗРАСТА И БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ПОКИНУТЬ ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (Императрица Елизавета II от 1742 года)

 Национальная идея

Идея сохранения, сбережения, приумножения русской нации - это и есть русская национальная идея сегодня.

 Нация - Национализм - Националист

Если есть понятие "нация", значит должны быть и производные от него понятия "национализм" и "националист". Понятие нации должно быть дорого, близко, свято, как понятие семьи. Инстинкт сохранения нации должен быть сильнее инстинкта самосохранения. Мы должны пробудить чутье нации на врага нации, не важно, сидит ли он на Капитолийском или Боровицком холме.

Народ и нация

Когда говорим "народ", говорим о тех, кто живет сейчас, говорим о ныне живущих. Когда говорим "нация", говорим не только о нас, ныне живущих, но и о тех, кто жил до нас, открывал, осваивал, обживал земли, создавал Империю, самоотверженно защищал Отечество, побеждал, терпел поражения и выносил из них уроки, когда говорим "нация", говорим и о тех, кто будет жить после нас - наших потомках. Крепость нации и полноценность нации хранит народ, уважающий себя, любящий себя, гордящийся собой.

Нация и государство

Хватит говорить об интересах государства, пора громко и внятно заявить об интересах нации, и каждый шаг оценивать интересами нации.

Не нация для государства, а государство для нации!

Государство - машина, обслуживающая нацию, каждая шестерёнка которой должна служить одному - укреплению нации. Если государственный механизм мешает развитию нации, нация будет раз за разом переналаживать его под свои потребности. Ничего во имя государства, всё во имя нации!

О национализме

Национализм есть любовь к своей нации.

У национализма одна жёсткая мера - польза нации. Господство интересов нации над всеми иными интересами - это и есть национализм. Только национализм способен уберечь нас от новой чумы, которую могут подсунуть в ярко размалеванных фантиках "свободы", "равенства", "братства", "общечеловеческих ценностей", "демократических прав".

Реально достигнутые успехи наших врагов в захвате России не будут стоить и понюшки табаку, если поднимутся в русских национальный дух, национальное достоинство, национальное самолюбие, национальная гордость, словом, тот могучий дух, имя которому национализм.

Только национализм - полная открытая любовь к своей нации, гордость за свою нацию, страстное желание служить своей нации, до самопожертвования быть верным ей, быть ответственным перед ней - дает возможность каждому человеку, каждому народу дышать полной грудью, не скрывать своей любви к своему народу, к своей нации, не стесняться этой любви, не избегать её.

Только национализм дает возможность вольно, легко и свободно, без оглядки на других ценить, любить, гордиться своим народом, искренне и полно считать его лучшим.

 Национализм - основа крепости России

Россию спасет национализм, национализм всех коренных народов России. Коренные народы России - народы, постоянно проживающие на территории России, и не имеющие государственных образований за ее пределами. В национализме всех народов России гарантия незыблемости России. Истинный националист понимает, что его трехмиллионный или двухсоттысячный или тридцатитысячный народ может развиваться, богатеть только тогда, когда он будет в одной семье с русским народом, с другими народами России.
 
Национализм - основа мирного жительства народов. Национализм крепит не только нацию, национализм крепит отношения между нациями.
 
Никогда националист, если он действительно националист и интересы нации, а не собственная
президентская папаха его интересуют больше всего, не подставит под удар свою нацию в добыче благ за счет другого народа.
 
Национализм - единственный гарант недопущения распада России, только национализм способен спасти Россию от повторения трагедии Советского Союза, потому что каждый народ, живущий рядом с русским народом, хорошо понимает, что его жизнь, благополучие, развитие будут зависеть от крепости дружбы с русским народом, обладающим высоким чувством любви и сострадания к другим народам.
 
Националист якут, националист калмык, националист мордва, каждый националист каждого проживающего в России народа, во имя благоденствия своего народа будет стремиться к сохранению своего народа рядом с большим, стодвадцатимиллионным русским народом на богатейшей российской земле.
 
Что есть Россия, как не ковёр, прочность и красоту которого определяют плотно и надежно сотканные нити, и чем больше их, чем разнообразнее они, тем прочнее, краше и богаче ковер.
Каждый народ как звено цепи, ослабнет одно звено - вся цепь никудышна.

Кому мешает национализм?

Если каждый народ России - националист и в том залог крепости, дельнейшего развития каждой нации, всей России, если вся Россия заинтересована, чтобы каждая нация, в ней живущая, была крепка и здорова, - только вместе мы представляем ту государственную мощь, с которой прежде считался и должен считаться мир, - кому же тогда в России ненавистна и противна идея национализма - основа крепости каждого народа и России в целом? Кто же тогда умышленно, осознанно и обильно сеет зёрна ненависти к национализму, кто так усиленно вытаптывает и пропалывает, не дает взрастать здоровым силам национализма? Если для каждой нации национализм в укрепление нации, кому же тогда выгодно здоровое выдавать за больное?
 
Тому, кого пугает здоровость и крепость национальных чувств, кому не нужны, не выгодны, опасны национальные чувства. Тому, кто заинтересован в ослаблении России, её распаде. Тому, кому не выгодна, не нужна крепость России. Тому, кто заинтересован, чтобы ослабленная Россия распалась на отдельные куски, богатые, но слабые, легко проглатываемые мало-мальски организованной силой.
 
Русский национализм ненавистен тому, кому страшна крепость России.
 
У национализма нет и не может быть противников среди коренных народов России. Как человек в здравом уме не может бороться со своим собственным здоровьем, так и страна не может отторгать то, что ей в здравие, в силу, в крепость.
 
Об угрозе русского национализма кричит тот, кому противна, ненавистна крепость русской нации. Об угрозе русского национализма кричит враг русской нации. Тот, кто боится русского национализма, не допускает ни татарского, ни чувашского, ни башкирского, ни бурятского, вообще никакого национализма, он до ненависти боится как русского, так и любого другого национализма, потому что боится крепости любой нации, нации, как таковой.

О русских, о России 

Над Россией должен воцарится, наконец, высший интерес - интерес сохранения, сбережения, приумножения русской нации.
 
Мы, русские, должны развить в себе национальный эгоизм. Интересы русских, интересы коренных народов России нам должны быть значимее и дороже интересов целых континентов. Мы, русские, никогда ни против кого не выступали из-за нетерпения к языку, цвету волос или цвету кожи. Мы всегда вступали в борьбу со злом. Там, где обнажался рубеж между добром и злом, русский человек занимал сторону добра, невзирая на цвет кожи и цвет знамён.
 
Нельзя злоупотреблять русским долготерпением. Нельзя принимать русское великодушие за русскую слабость. Кто этого не понимает, как показывает история, тот жестоко платит за нежелание знать, чувствовать, боятся русской натуры. Во главу всех интересов в мире поставлено сырьё, которого у России 64 процента мировых запасов. Овладеть Россией, значит овладеть миром.
 
Нас, русских, хотят убить, - это вполне понятно и здраво, если исходить из логики и цели жидов, - но почему мы, русские, стали настолько покорны, что воистину обратились в самое настоящее быдло - скот, уготовленный на убой. До тех пор, пока не почувствуем себя лично ответственными за содеянное и творимое в нашем отеческом доме, нам не изжить в себе раба.
 
Если не оборим трусости, тогда уж точно конец наш - погибель, и бог наш - чрево, и слава наша - в сраме. Сегодня от нас, ныне живущих, от нашей воли и нашего духа, зависит судьба русского народа - останемся ли мы русскими, нацией, в сыновьях Александра Невского, Дмитрия Донского, Козьмы Минина, Михаила Кутузова, Георгия Жукова, в отцах будущих русских поколений или от великого русского народа останутся лишь жалкие остатки, хранящие воспоминания о себе, как о нации, о своей культуре, армии, Вере в этнографических музеях резервации.
 
Если наш страх, нашу немощь, наше безмолвие, нашу трусливую философию "уметь жить" не одолеет сегодня национальный дух, если мы не осознаем себя в ответе за нацию, если не обретёт в нас Россия воинов духа, способных победить, тогда уж точно жиды завершат начатое ими, истребят и русский дух, и русский люд.
 
Время и ситуация в России столь драматичны, что требуют от нас думать только о России, о возрождении её духа, её Веры - без этого нам Россию не спасти, без этого русский народ обречён на погибель, а погибнет русский народ, не спасется ни один народ России.
 
Только через дикую боль души, через пережитый стыд, через осознанный собственный срам за всё, что сделали и делают в России, сыновнее чувство к России вырастет до отцовской ответственности за Россию, за русский народ, за русскую нацию. Помни, что ты - русский, что против тебя идёт беспощадная война.
 
Сегодня у каждого русского своё Поле Куликово. Но надо ждать ни трубы, ни призыва, ни команды. Идёт жестокая, коварная война, на которой каждый русский должен стать воином русского духа. Наш жребий - не победа или поражение. Что для нас слава, что позор, когда решается быть или не быть России, быть или на быть русской нации - вот наша судьба, вот итог жизни нашего поколения.
 
Русский человек в крайнюю минуту опасности для Отечества всегда становился националистом. И ничто в тот момент не могло заслонить для него главного - защиты и спасения нации. Ныне этот инстинкт стёрт, а то и вовсе потерян.

О Русском Духе

Нацию определяет национальный дух, национальное сознание. Народ без национального духа, без национальной скрепы все равно, что печь без огня, корабль без ветрил, бочка, без обруча, толкни и рассыпется.
 
Что есть русский дух, который делал русских воинов непобедимыми, русское оружие неодолимым, приносил победу там и тогда, где и когда она казалась немыслимой и невозможной? Это сознание того, что лично ты, именно ты и именно сейчас в ответе за весь народ, за всю Россию.
 
Русский дух - когда ты отвечаешь за Россию, когда ты не можешь бежать, когда ты не можешь погибнуть - когда ты должен, ты обязан победить.
 
Вся история русских битв, история русских побед - есть история русского духа, история побед русского духа. Основа свершившихся русских побед - русский дух. Русский дух - основа грядущих русских побед. Русский национализм это и есть воплощение русского духа.
 
Каждый русский должен осознавать себя последним рубежом Державы, когда отступать нельзя, отступать некуда, иначе бесславие, иначе позор России.
 
Без уверенности в себе, без крепкого национального духа, без опоры на прежние победы нам не одолеть жидовского нашествия. Для России снова наступил 41-ый год. Восстанет русский дух - придет победный 45-ый.

 О "Русском фашизме"

"Русский фашизм" - это злоумно придуманный ярлык на возрастающее национальное сознание русских, на русский национализм.

Фашистскую тень в России наводят на правое, исконное дело любой нации - укреплять свой
национальный дух. Ярлык "фашизма" на русском национализме - это выплеснувшиеся в крике
ненависть и страх наших врагов перед русским духом.

Что происходит в России

Россия уже не раз вставала неодолимо на пути рвущихся к господству над миром. Ордынские ханы, Наполеон, Гитлер... История повторяется. Сегодня мы на пути жидов, жаждущих владычества над миром.
 
Нам, русским, надо осознать и накрепко запомнить: всё, что происходит ныне в России, делается осмысленно и точно, без единой ошибки и ложного шага, все исполняется по задуманному плану, каждый удар по России выцелен без промаха.
 
Ведущая в стране политика - это хорошо продуманная, четко спланированная и жестко исполняемая программа уничтожения русской национальной культуры, русского национального образования, национального производства, национальной финансовой системы, и, самое главное, извод русского народа. Русский народ убивают осознанно и умно.

О фашизме в России

Что такое "фашизм"?
 
Когда один народ высасывает кровь из другого народа, жиреет и жирует на бедах и страданиях другого народа - это и есть фашизм. Когда нищает, голодает, вымирает русский народ, и на его здоровье, его крови, его смерти богатеет, жиреет и жирует еврейский народ - это и есть еврейский фашизм.
 
Мы, русские, должны понять и накрепко усвоить, что ничего, кроме гибели России, гибели русской нации, иудейское правление в России нести не может.
 
Чубайсы, немцовы, батурины, лившицы, уринсоны, явлинские, кохи... получают власть в России вовсе не для того, чтобы крепить Россию, они получают власть для того, чтобы крушить Россию. Во главе России открытые враги России. И если бороться с фашизмом согласно Указу президента о борьбе с фашизмом, то именно с этим фашизмом - с фашиствующей властью политических еврейских авантюристов, финансовых еврейских воротил, еврейских газет и телевидения, творящих геноцид народов России.

Что делать?

Не стреляться - стрелять. Идти и побивать врага.
 
Умирать-то когда-нибудь надобно, так не лучше ли умереть с честью, мученически, с благословения народа, чем быть предателем веры и Руси родной.
 
У нас, русских, выбора нет: или изгоним евреев из власти над Россией, избавимся от этой смертоносной напасти, или они нас добьют.
 
Мы должны распрощаться с иллюзией воздействовать на власть при помощи выборов. Выборы это иудейские игрища - торжество лжи, лицемерия, подлости и разврата.
 
Жидов не перевоспитать, не переубедить. Их бесполезно укорять, стыдить, бесполезно взывать к их совести. Евреев надо принимать такими, какие они есть: всякую власть, всякую должность евреи пользуют исключительно собственной корысти ради. Нельзя им давать власти в России. Ни маленькой власти, ни большой - никакой!
 
Законом жизни России должно стать - ни грамма власти жидам. Принцип государственной власти должен быть нерушим: русские не командуют в Израиле, нечего евреям командовать в России.
 
Изгнание евреев из власти в России - вопрос здоровья или гибели России, жизни или смерти русского народа. Чтобы спасти Россию, надо не бить жидов, надо не голосовать за жидов.
 
Не место жидам в Государственной Думе!
 
Не место жидам в законодательных собраниях краёв, областей, автономий!
 
Ни одного жида во главе республики, края, области, города, района!
 
Пусть лучше рука отсохнет, чем за жида голосовать!
 
Слава России!

Черняев К. Н. разведчик ВОВ, 95 лет о иудейском фашизме


Бей жидов, спасай Россию!

 

Масоны, жиды оккупировали Россию



Катехизис Еврея в СССР (Издано в Тель-Авиве в 1958 году) → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2014/05/1958.html

ПОДЛУЮ СКОТИНУ - РУССКОЙ ХВОРОСТИНОЙ, ЧТОБЫ ЭТА ГАДИНА БОЛЬШЕ НАМ НЕ ГАДИЛА!!! → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2016/03/blog-post_29.html

ПОЭМА О ЖИДЕ → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2014/05/blog-post_18.html

Жид → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2016/03/blog-post_88.html
 

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: — юде выйти из строя! Евреи вышли. — "юде прыгай в яму!" Евреи попрыгали. — "рус бери лопаты и закапывай юде!" Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: "юде вылазь!, — рус прыгай в яму!" , "юде закапывай рус!" Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: "Ну, что рус, понял, кто такой юде?"

Жид, это злокачественная раковая опухоль на теле всего человечества. И удалять её нужно, только скальпелем военного хирурга!!!

 http://bit.ly/29JEkGV


Крысолюди — это евреи.
 
Еврей - это демон, стоящий за моральным разложением человечества.

Сионизм – это политическая и организационная форма иудаизма. А иудаизм – это духовное содержание сионизма. Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира. 10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой сионизм был признан одной из форм расовой дискриминации – расизма. Это оценка всего мирового сообщества, и она полностью соответствует реальности…

Наипервейший источник всякого зла на Земле — иудаизм, и поэтому:

— Синагоги должны быть сожжены;
— Талмуд и другие писания иудаизма — сожжены;
— Надо заставить евреев добывать свой хлеб честным трудом;
— Надо отобрать у жидов всё, что они награбили, и изгнать из страны на все времена;
— Надо поставить иудаизм вне закона;
— Надо запретить ростовщичество.

Абсолютно убеждён, что люди ещё создадут Всепланетный Суд над своими многовековыми палачами, садистскими мучителями-евреями и, наряду с тысячами томов обвинительных заключений, на стол строгих судей одними из первых лягут богомерзкие тора с талмудом.

Еврейский вопрос ещё так и не вызрел в России. В массовом сознании русских еврейство не отличаемо, не распознаваемо как враг, как источник зла, как колорадский жук, как саранча, уничтожающие национальные корни нашего Отечества, иначе бы Мы не выбирали подобных губернаторов, не отдавали голоса антинациональной Думе, не терпели навязанного нам правительства. Но это вовсе не значит, что тщетны заветы Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского, Иоанна Златоуста, Иоанна Грозного, Екатерины Великой, Александра III, Николая II, уроки Достоевского, Гоголя, Победоносцева, заповедовавших нам одолевать заразу. Сегодня этого наследства оказалось недостаточно для прозрения, опамятования нашего народа, уже и вовсе отученного нынешним телевидением читать, сопоставлять, анализировать, думать.

Откуда у евреев подобное человеконенавистничество и лютая кровожадность, коварное двуличие и патологическая жадность, гипертрофированная жажда власти и бесстыжая лживость? Моральное, чисто свинское неряшество и скотская тяга к половым извращениям, болезненная страсть к обогащению и ростовщичеству, волчья жестокость и полное безразличие к чужой боли?
 

 http://bit.ly/29JEkGV

Комментариев нет:

Отправить комментарий